BZX85C33 Fairchild Semiconductor
{{formattedValue}}
20 шт
Минимальная партия:
944 шт
Описание
Характеристики
Аналоги
Документация
Доставка, оплата, гарантии
Ответы на вопросы
Стабилитрон 1Вт 33В
Тип упаковки Bulk (россыпь)
Корпус DO-41
Напряжение стабилизации 33В
Обратный ток утечки 500нА при 23В
Отклонение ±6%
Нормоупаковка 1000 шт
Описание Eng DIODE ZENER 33V 1W DO41
Макс. рассеиваемая мощность 1Вт
Динамическое сопротивление 35Ом