BZX85C33, стабилитрон
{{formattedValue}}
140 шт
1 неделя
В корзину
Минимальная партия:
560 шт
Описание
Характеристики
Аналоги
Документация
Доставка, оплата, гарантии
Ответы на вопросы
Стабилитрон 1Вт 33В
Тип упаковки Bulk (россыпь)
Корпус DO-41
Способ монтажа в отверстие
Номинальное напряжение стабилизации,В 33
Минимальное напряжение стабилизации,В 31
Максимальное напряжение стабилизации,В 35
Номинальный ток стабилизации,мА 8
Мощность рассеяния,Вт 1.3
Статическое сопротивление Rст.,Ом 35
Напряжение стабилизации 33В
Обратный ток утечки 500нА при 23В
Отклонение ±6%
Нормоупаковка 1000 шт
Описание Eng DIODE ZENER 33V 1W DO41