JRB1E100M02000500110000B JB Capacitors
{{formattedValue}}
11267 шт
Ответы на вопросы
Конденсатор электролитический алюминиевый 10мкФ 25В ±20% (5х11)мм радиальный, шаг 2мм 25мА 2000час 105°C россыпь