EHR100M25B Hitano
{{formattedValue}}
1700 шт
7 дней
В корзину
Кратность товара:
Ответы на вопросы
Конденсатор алюминиевый электролитический 10мкФ 25В  ±20% (5 х 11мм) радиальные выводы 2мм 38мА 2000час 105°С россыпь