KM100M1EBKJ0511VBK JWCO
  • Производитель: JWCO Inc., China
  • Артикул: M2979811
  • Краткое наименование: 25-10 SH
{{formattedValue}}
8668 шт
7 дней
В корзину
Кратность товара:
Ответы на вопросы
Конденсатор алюминиевый электролитический 10мкФ 25В  ±20% (5 х 11мм) радиальные выводы 2мм 4мА 2000час 105°С