BZT52C4V7 Daya
{{formattedValue}}
132000 шт
3 дня
Аналоги
Документация
Доставка, оплата, гарантии
Ответы на вопросы
Диод Зенера, 4,7 В, +/-6 %, 500 мВт, 150 °C, SOD-123
Корпус SOD-123
Описание Eng Zener Diode Single 4.7V 5% 130Ohm 500mW 2-Pin SOD-123F T/R