Стабилитрон BZT52C4V7 Diodes Incorporated
  • Производитель: Diodes Inc., USA
  • Артикул: BS3520272
  • Краткое наименование: BZT52C4V7
{{formattedValue}}
1000 шт
5 дней
Аналоги
Документация
Доставка, оплата, гарантии
Ответы на вопросы
Стабилитрон 0.5Вт 4.7В
Корпус SOD-123
Описание Eng Zener Diode Single 4.7V 5% 130Ohm 500mW 2-Pin SOD-123F T/R