Стабилитроны и сборки BZT52C4V7 JSCJ
{{formattedValue}}
70841 шт
7 дней
В корзину
Кратность товара:
Аналоги
Документация
Доставка, оплата, гарантии
Ответы на вопросы
Стабилитрон 0.5Вт 4.7В
Корпус SOD-123
Описание Eng Zener Diode Single 4.7V 5% 130Ohm 500mW 2-Pin SOD-123F T/R