CJ13-271201010B20 27.12 MHz, 10ppm@25C, 20ppm@-40+85C, 40 Ohm, 10pF (3225)
Минимальная партия:
231 шт
X
Заказать CJ13-271201010B20 27.12 MHz, 10ppm@25C, 20ppm@-40+85C, 40 Ohm, 10pF (3225) Необходимое количество:* Ваше имя: Телефон:* E-mail:
Ваша заявка отправлена!
X
Ваша заявка отправлена!