CDRH124NP-220MC SUMIDA
  • Производитель: Sumida Corp., Japan
  • Артикул: M3194049
  • Краткое наименование: чип инд 22uH 2.9А
{{formattedValue}}
479 шт
Минимальная партия:
173 шт
Ответы на вопросы
Силовая SMD индуктивность 22мкГн ±20% 2.9A 0.053Ом c магнитным экраном
Корпус SMD 12.3*12.3*4.5
Упаковка Tape and Reel (лента в катушке)
Вес 2,5
Описание CDRH124.pdf
  • Артикул: M2968254