CDRH105RNP-220NC SUMIDA
  • Производитель: Sumida Corp., Japan
  • Артикул: M2968254
  • Краткое наименование: чип инд 22uH 2.9А
{{formattedValue}}
261 шт
7 дней
В корзину
Кратность товара:
500 шт
Минимальная партия:
368 шт
Ответы на вопросы
Силовая SMD индуктивность 22мкГн ±30% 2.9A 0.061Ом c магнитным экраном
Корпус SMD 10.5*10.3*5.1
Упаковка Tape and Reel (лента в катушке)
Вес 2,66
Описание CDRH105R-Series_Sumida_.pdf
  • Артикул: M3194049