IHLP2525CZER220M11 VISHAY
{{formattedValue}}
477 шт
7 дней
В корзину
Кратность товара:
2000 шт
Минимальная партия:
139 шт
Ответы на вопросы
Катушка индуктивности SMD экранированная 22мкГн ±20% 2,9A 135мОм 2525 лента на катушке
Корпус SMD 6.86*6.47*3
Упаковка Tape and Reel (лента в катушке)
Вес 1,06
Описание ihlp25cz.pdf
  • Производитель: Sumida Corp., Japan
  • Артикул: M2968254
  • Краткое наименование: чип инд 22uH 2.9А
261 шт. 7 дней
В корзину
  • Артикул: M3194049