TAJA106K010RNJ AVX Corporation
  • Производитель: AVX Corporation, USA
  • Артикул: F393685
  • Краткое наименование: TAJA106K010RNJ
{{formattedValue}}
346 шт
7 дней
В корзину
Минимальная партия:
35 шт
Описание
Характеристики
Аналоги
Документация
Доставка, оплата, гарантии
Ответы на вопросы
ЧИП-конденсатор танталовый 10мкФ 10В типоразмер A ±10% (3.2х1.6х1.6мм) SMD 3216-18 3Ом 125°С лента на катушке
Тип упаковки Tape and Reel (лента в катушке)
Примечание чип тант.10В 10мкФ 10% A
Напряжение 10 В
Корпус 3216-18
Диапазон рабочих температур -55°С…+125°С
Емкость 10 мкФ
Допуск ±10%
Описание Eng Cap Tant Solid 10uF 10V A CASE 10% (3.2 X 1.6 X 1.6mm) SMD 3216-18 3 Ohm 125C T/R