Конденсатор танталовый TAJA106K010RNJ AVX
  • Производитель: AVX Corporation, USA
  • Артикул: RV3359215
  • Краткое наименование: TAJA106K010RNJ
  • Год выпуска: 2021
{{formattedValue}}
Цена по запросу
98 шт
3 дня
Аналоги
Документация
Доставка, оплата, гарантии
Ответы на вопросы
CTL 10uF 10V 10% case A
Тип упаковки Tape and Reel (лента в катушке)
Примечание чип тант.10В 10мкФ 10% A
Напряжение 10 В
Корпус 3216-18
Емкость 10 мкФ
Допуск ±10%
Описание Eng Cap Tant Solid 10uF 10V A CASE 10% (3.2 X 1.6 X 1.6mm) SMD 3216-18 3 Ohm 125C T/R