Конденсаторы танталовые TAJA106K010RNJ AVX
  • Производитель: AVX Corporation, USA
  • Артикул: DC3133623
  • Краткое наименование: TAJA106K010RNJ
{{formattedValue}}
1 шт
7 дней
В корзину
Кратность товара:
Аналоги
Документация
Доставка, оплата, гарантии
Ответы на вопросы
ЧИП-конденсатор танталовый 10мкФ 10В типоразмер A ±10% (3.2х1.6х1.6мм) SMD 3216-18 3Ом 125°С лента на катушке
Тип упаковки Tape and Reel (лента в катушке)
Примечание чип тант.10В 10мкФ 10% A
Напряжение 10 В
Емкость 10 мкФ
Допуск ±10%
Описание Eng Cap Tant Solid 10uF 10V A CASE 10% (3.2 X 1.6 X 1.6mm) SMD 3216-18 3 Ohm 125C T/R