1.5KE68CA CTK TVS диод (супрессор) 58.1 В, 1500 Вт, DO-201
{{formattedValue}}
4675 шт
4 дня
В корзину
Минимальная партия:
848 шт
Описание
Характеристики
Аналоги
Документация
Доставка, оплата, гарантии
Ответы на вопросы
Диод защитный от перенапряжения - TVS (супрессор) 58.1В включение 92В ограничение аксиальный
Тип упаковки Tape and Reel (лента в катушке)
Корпус DO-201
Тип монтажа Сквозной
Упаковка 1000 шт
Конфигурация Двунаправленный
Максимальная рассеиваемая мощность ,Вт 1500W (1.5kW)
Рабочее напряжение, В 58.1V
Напряжение пробоя ,В 64.6V
Вес брутто 1.00
Ток утечки, мкА 5
Напряжение несрабатывания, В 58,1
Минимальное напряжение срабатывания, В 64,6
Максимальное напряжение срабатывания, В 71,4
Максимальное напряжение ограничения, В 92
Максимальный импульсный ток (Ipp), А 16,3
Описание Eng TVS DIODE 58.1VWM 92VC AXIAL
Напряжение фиксации, В 121V
Пиковый ток перегрузки, А 83A (8/20 µs)
  • Производитель: Kingtronics, Hong Kong
  • Краткое наименование: 1.5KE68CA
В наличии
100 шт.
В корзину
  • Артикул: G3309442
  • Артикул: G3309443
18 шт. 4 дня
42 шт. 1 неделя
Доставка
Подробнее
Оплата
Для крупных заказчиков и постоянных клиентов предусмотрены скидки и отсрочки платежей.
Подробнее
Гарантии
Может ли физическое лицо сделать покупку в вашем магазине?
Нет, мы работаем только с юридическими лицами.
Какая минимальная сумма покупки?
Как у вас организована доставка заказа к месту назначения? И сколько примерно она стоит?
Заказывать доставку товара можно только в компании «Деловые линии»?
X
Заказать 1.5KE68CA CTK TVS диод (супрессор) 58.1 В, 1500 Вт, DO-201 Необходимое количество:* Ваше имя: Телефон:* E-mail:
Ваша заявка отправлена!
X
Ваша заявка отправлена!