1.5KE68CA STM
{{formattedValue}}
18 шт
4 дня
В корзину
Минимальная партия:
11 шт
Описание
Характеристики
Аналоги
Документация
Доставка, оплата, гарантии
Ответы на вопросы
Диод защитный от перенапряжения - TVS (супрессор) 58.1В включение 92В ограничение аксиальный
Тип упаковки Tape and Reel (лента в катушке)
Корпус DO-201
Максимальная рассеиваемая мощность ,Вт 1500W (1.5kW)
Рабочее напряжение, В 58.1V
Напряжение пробоя ,В 64.6V
Нормоупаковка 1200 шт
Описание Eng TVS DIODE 58.1VWM 92VC AXIAL
Напряжение фиксации, В 121V
Пиковый ток перегрузки, А 83A (8/20 µs)