WMO10N80M3 MOSFET транзистор WAYON CYG Wayon
{{formattedValue}}
В наличии 99 шт
В корзину
Минимальная партия:
65 шт
Характеристики
Аналоги
Документация
Доставка, оплата, гарантии
Ответы на вопросы
Полярность N-Channel
Корпус DPAK (TO-252)
Количество в упаковке 2500
V(br)dss (напряжение сток-исток) 800 В
Rds(on) (сопротивление канала) 1,03 Ом
Q g (заряд затвора) 13,9 нКл
I d (ток стока при 25°C) 10 А
PD@TA=25℃ (Рассеиваемая мощность при TC = 25°C) 85 Вт
VGS (Напряжение насыщения затвор-исток) 3,3 В
VGS(th)Typ. (Пороговое напряжение включения транзистора) 30 В