WMO10N80M3 Транзистор: N-MOSFET; SJ-MOSFET M3; полевой; 800В; 10А; 85Вт; TO252 Wayon
{{formattedValue}}
2076 шт
5 дней
В корзину
Минимальная партия:
56 шт
Ответы на вопросы
Транзистор: N-MOSFET; SJ-MOSFET M3; полевой; 800В; 10А; 85Вт; TO252
В наличии
99 шт.
Доставка
Подробнее
Оплата
Для крупных заказчиков и постоянных клиентов предусмотрены скидки и отсрочки платежей.
Подробнее
Гарантии
Может ли физическое лицо сделать покупку в вашем магазине?
Нет, мы работаем только с юридическими лицами.
Какая минимальная сумма покупки?
Как у вас организована доставка заказа к месту назначения? И сколько примерно она стоит?
Заказывать доставку товара можно только в компании «Деловые линии»?
X
Заказать WMO10N80M3 Транзистор: N-MOSFET; SJ-MOSFET M3; полевой; 800В; 10А; 85Вт; TO252 Wayon Необходимое количество:* Ваше имя: Телефон:* E-mail:
Ваша заявка отправлена!
X
Ваша заявка отправлена!