MC-TD7.62H04C-0001 Клеммник винтовой на плату 7.62мм,04 конт. (под пайку)
  • Производитель: SUPU Electronics Co., Ltd., China
  • Являемся дистрибьютерами Являемся дистрибьютерами
  • Артикул: UMC-TD7.62H04C-0001
  • Краткое наименование: MC-TD7.62H04C-0001
{{formattedValue}}
В наличии 5200 шт
В корзину
Кратность товара:
100 шт
Описание
Характеристики
Cертификат
Аналоги
Документация
Доставка, оплата, гарантии
Ответы на вопросы
Клемма, горизонтальный подвод кабеля, на плату, шаг: 7.62 мм, 4 полюса, фиксация провода винтовая, исполнение: стандартное, 630V, 24A, цвет: зеленый
Тип упаковки Bulk (россыпь)
Нормоупаковка 100 шт
200 шт. 7 дней
В корзину
[142.39 КБ, pdf]
Доставка
Подробнее
Оплата
Для крупных заказчиков и постоянных клиентов предусмотрены скидки и отсрочки платежей.
Подробнее
Гарантии
Может ли физическое лицо сделать покупку в вашем магазине?
Нет, мы работаем только с юридическими лицами.
Какая минимальная сумма покупки?
Как у вас организована доставка заказа к месту назначения? И сколько примерно она стоит?
Заказывать доставку товара можно только в компании «Деловые линии»?
X
Заказать MC-TD7.62H04C-0001 Клеммник винтовой на плату 7.62мм,04 конт. (под пайку) Необходимое количество:* Ваше имя: Телефон:* E-mail:
Ваша заявка отправлена!
X
Ваша заявка отправлена!