Клемма на плату MC-TD7.62H04C-0001 SUPU
  • Производитель: SUPU Electronics Co., Ltd., China
  • Являемся дистрибьютерами Являемся дистрибьютерами
  • Артикул: M3242751
  • Краткое наименование: MC-TD7.62H04C-0001
{{formattedValue}}
200 шт
7 дней
В корзину
Кратность товара:
100 шт
Минимальная партия:
171 шт
Описание
Характеристики
Cертификат
Аналоги
Документация
Доставка, оплата, гарантии
Ответы на вопросы
Клемма, горизонтальный подвод кабеля, на плату, шаг: 7.62 мм, 4 полюса, фиксация провода винтовая, исполнение: стандартное, 630V, 24A, цвет: зеленый