ABM3-18.432MHZ-D2Y-T ABRACON
  • Производитель: Abracon LLC., USA
  • Артикул: F391528
  • Краткое наименование: ABM3-18.432MHZ-D2Y-T
Минимальная партия:
43 шт
Описание
Характеристики
Документация
Доставка, оплата, гарантии
Ответы на вопросы
Резонатор кварцевый 18.432 МГц
Корпус QSMD5.0x3.2 Glass
Описание Eng CRYSTAL, 18.432MHZ, 18PF, 5MM X 3.2MM;