ABM11-25.000MHZ-D2X-T3 ABRACON
  • Производитель: Abracon LLC., USA
  • Артикул: M2979884
  • Краткое наименование: 25.000МГц
{{formattedValue}}
589 шт
Кратность товара:
3000 шт
Минимальная партия:
138 шт
Ответы на вопросы
Резонатор кварцевый сверхминиатюрный серия ABM11 25МГц ±20 ppm 10 пФ -40....+85°C