ABM10-166-12.000MHZ-T3 ABRACON
  • Производитель: Abracon LLC., USA
  • Артикул: M2979958
  • Краткое наименование: 12.0МГц
{{formattedValue}}
328 шт
7 дней
В корзину
Кратность товара:
3000 шт
Минимальная партия:
172 шт
Ответы на вопросы
Резонатор кварцевый низкопрофильный 12МГц, ±10ppm, Cшунт = 8пФ