ABLS2-7.3728MHZ-D4Y-T ABRACON
  • Производитель: Abracon LLC., USA
  • Артикул: M2979956
  • Краткое наименование: 7.3728MHz
{{formattedValue}}
1501 шт
Кратность товара:
1000 шт
Минимальная партия:
224 шт
Ответы на вопросы
Резонатор кварцевый 7.3728 МГц ±30 ppm 18 пФ -40....+85 °С SMT
Корпус HC-49/US-SMD
Упаковка Tape and Reel (лента в катушке)
Вес 1,05
Описание ABLS2.pdf
В корзину
  • Артикул: M3154226