ABLS2-3.6864MHZ-D4Y-T ABRACON
  • Производитель: Abracon LLC., USA
  • Артикул: M2979954
  • Краткое наименование: 3.68640МГц
{{formattedValue}}
709 шт
Кратность товара:
1000 шт
Минимальная партия:
304 шт
Ответы на вопросы
Резонатор кварцевый 3.6864 МГц ±30 ppm 18 пФ -40....+85 °С SMT