ABLS2-16.384MHZ-D4Y-T ABRACON
  • Производитель: Abracon LLC., USA
  • Артикул: M2979953
  • Краткое наименование: 16.384МГц
{{formattedValue}}
715 шт
7 дней
В корзину
Кратность товара:
1000 шт
Минимальная партия:
170 шт
Ответы на вопросы
Резонатор кварцевый 16.384 МГц ±30 ppm 18 пФ -40....+85 °С SMT