ABLS2-10.000MHZ-D4Y-T ABRACON
  • Производитель: Abracon LLC., USA
  • Артикул: M2979952
  • Краткое наименование: 10.000 MHZ
{{formattedValue}}
161 шт
Кратность товара:
1000 шт
Минимальная партия:
181 шт
Ответы на вопросы
Резонатор кварцевый 10 МГц ±30 ppm 18 пФ -40....+85 °С SMT