NX5032GA-20MHZ STD-CSU-2
{{formattedValue}}
3000 шт
В производстве
В корзину
Минимальная партия:
991 шт
Описание
Документация
Доставка, оплата, гарантии
Ответы на вопросы
Кварцевый резонатор SMD 5.0*3.2*1.3мм, -40...+150°C, 50/150ppm, 8пФ, 20МГц,  spec. STD-CSU-2