NX3225SA-13.1072MHZ S1-4085-3010-8
  • Производитель: Nihon Dempa Kogyo Co. Ltd., Japan
  • Артикул: Т03734981
Минимальная партия:
682 шт
Описание
Аналоги
Документация
Доставка, оплата, гарантии
Ответы на вопросы
Кварцевый резонатор SMD 3.2*2.5*0.55мм, -40...+85°C, 10/30ppm, 8пФ, 13.1072МГц