NX3225SA-13.1072MHZ S1-4085-3010-8 NDK
{{formattedValue}}
1747 шт
7 дней
В корзину
Минимальная партия:
462 шт
Ответы на вопросы
Резонатор кварцевый SMD 3.2*2.5*0.55мм, -40...+85°C, 10/30ppm, 8пФ, 13.1072МГц