Разрядник 2RM800L-8
{{formattedValue}}
3800 шт
1 неделя
В корзину
Минимальная партия:
132 шт
Описание
Характеристики
Документация
Доставка, оплата, гарантии
Ответы на вопросы
(10KA, 800V) / 2RM800L-8
Тип Газовый
Рабочая температура -40 ~ +85°C
Монтаж DIP
Серия 2R-8
Размеры 8.0x6.0мм
Напряжение пробоя 800В
Epcos EF800X
Норма упаковки 100шт
Количество выводов 2шт
Импульсный ток разряда 10000А