DLW5BSN152SQ2L, сетевой фильр
{{formattedValue}}
1 шт
1 неделя
В корзину
Минимальная партия:
24 шт
Описание
Характеристики
Аналоги
Документация
Доставка, оплата, гарантии
Ответы на вопросы
Дроссель синфазный SMD 2020 1A 0.1Ohm/DC 1,5kOhm/100MHz
Номинал 1.5kOhm
Тип упаковки Tape and Reel (лента в катушке)
Примечание 1A 0.1Ohm/DC 1,5kOhm/100MHz
Корпус 2020
Серия DLW
Номинальная частота 100MHz
Максимальный ток 1A
Конструктивное исполнение SMD
Исполнение одинарный
Высота корпуса, мм 4.5
Длина корпуса, мм 5
Ширина корпуса, мм 5
Нормоупаковка 400 шт
Описание Eng Common Mode Chokes Dual 1.5kOhm 100MHz 1A 100mOhm DCR SMD T/R
Сопротивление по постоянному току 100mOhm