DLW5BSN152SQ2L MURATA
{{formattedValue}}
117 шт
7 дней
В корзину
Кратность товара:
400 шт
Минимальная партия:
64 шт
Ответы на вопросы
Дроссель синфазный SMD 2020 1A 0.1Ohm/DC 1,5kOhm/100MHz