BLM41PG600SN1L
{{formattedValue}}
230 шт
1 неделя
В корзину
Минимальная партия:
101 шт
Описание
Характеристики
Аналоги
Документация
Доставка, оплата, гарантии
Ответы на вопросы
Ферритовый фильтр 60Ohm 100MHz 6A 9mOhm DCR SMD 1806 T/R
Тип упаковки Tape and Reel (лента в катушке)
Примечание 60 Ohm 6A
Корпус 1806
Серия BLM
Конструктивное исполнение SMD
Исполнение одинарный
Высота корпуса, мм 1.6
Номинальный ток, А 6
Длина корпуса, мм 4.5
Активное сопротивление,Ом 60
Ширина корпуса, мм 1.6
Макс.частота сигнала, МГц 20
Нормоупаковка 2500 шт
Описание Eng Ferrite Beads Multi-Layer 60Ohm 100MHz 6A 9mOhm DCR 1806 T/R