BLM41PG600SN1L MURATA
{{formattedValue}}
838 шт
7 дней
В корзину
Кратность товара:
2500 шт
Минимальная партия:
973 шт
Ответы на вопросы
Ферритовый фильтр 60Ohm 100MHz 6A 9mOhm DCR SMD 1806 T/R