BLM18PG331SN1D, фильтр ЭМП индуктивный 330Ом 0603
{{formattedValue}}
4700 шт
1 неделя
Ответы на вопросы
EMI фильтр индуктивный для линий питания 330Ohm 25% 100MHz 1.2A 150mOhm DCR 0603 T/R
Тип упаковки Tape and Reel (лента в катушке)
Примечание 330 Ohm 1.2A
Серия BLM
Конструктивное исполнение SMD
Исполнение одинарный
Высота корпуса, мм 0.8
Номинальный ток, А 1.2
Длина корпуса, мм 1.6
Активное сопротивление,Ом 330
Ширина корпуса, мм 0.8
Макс.частота сигнала, МГц 20
Описание Eng Ferrite Beads Multi-Layer 330Ohm 25% 100MHz 1.2A 150mOhm DCR 0603 T/R
  • Артикул: DC3101837
  • Краткое наименование: BLM18PG331SN1D
[387.46 КБ, pdf]
Доставка
Подробнее
Оплата
Для крупных заказчиков и постоянных клиентов предусмотрены скидки и отсрочки платежей.
Подробнее
Гарантии
Может ли физическое лицо сделать покупку в вашем магазине?
Нет, мы работаем только с юридическими лицами.
Какая минимальная сумма покупки?
Как у вас организована доставка заказа к месту назначения? И сколько примерно она стоит?
Заказывать доставку товара можно только в компании «Деловые линии»?
X
Заказать BLM18PG331SN1D, фильтр ЭМП индуктивный 330Ом 0603 Необходимое количество:* Ваше имя: Телефон:* E-mail:
Ваша заявка отправлена!
X
Ваша заявка отправлена!