BLM18PG331SN1D MURATA
{{formattedValue}}
48434 шт
7 дней
В корзину
Кратность товара:
Ответы на вопросы
EMI фильтр индуктивный для линий питания 330Ohm 25% 100MHz 1.2A 150mOhm DCR 0603 T/R