BLM15AG601SN1D, инд.подав.ЭМП 600ом 0402
{{formattedValue}}
6800 шт
1 неделя
Аналоги
Документация
Доставка, оплата, гарантии
Ответы на вопросы
EMI фильтр индуктивный для сигнальных линий 600Ohm ±25% 100MHz, 300mA, 0.52Ohm DCR
Тип упаковки Tape and Reel (лента в катушке)
Примечание 600 Ohm 300mA
Серия BLM
Конструктивное исполнение SMD
Исполнение одинарный
Номинальный ток, А 0.3
Активное сопротивление,Ом 600
Макс.частота сигнала, МГц 20
Описание Eng Ferrite Beads Multi-Layer 600Ohm 25% 100MHz 300mA 520mOhm DCR 0402 T/R