BLM15AG601SN1D MURATA
{{formattedValue}}
25946 шт
7 дней
В корзину
Кратность товара:
Ответы на вопросы
EMI фильтр индуктивный для сигнальных линий 600Ohm ±25% 100MHz, 300mA, 0.52Ohm DCR
Упаковка Tape and Reel (лента в катушке)
Вес 0,01
Описание BLM15AG601SN1%23.pdf