BLM18KG221SN1D BLM18KG221SN1D Murata
{{formattedValue}}
В наличии 900 шт
В корзину
Кратность товара:
100 шт
Ответы на вопросы
Номинал 2.2 А
Корпус 0603
Диапазон рабочих температур -55°C~125°C
Размер 1.6 мм x 0.8 мм
Тип монтажа Поверхностный монтаж (SMD)
Высота 0.95 мм
Количество каналов 1
R (сопротивление) 50 мОм
I ном. (номинальный ток) 2.2 А
Тип установки Power Line
Импеданс @ Частота 220 Ом @ 100 МГц