BLM18KG221SN1D MURATA
{{formattedValue}}
16714 шт
7 дней
В корзину
Кратность товара:
Ответы на вопросы
EMI фильтр индуктивный для линий питания 220Ohm 25% 100MHz 2.2A 50mOhm DCR 0603 T/R
Упаковка Tape and Reel (лента в катушке)
Вес 0,04
Описание BLM18KG221SN1%23.pdf