BLM15BD601SN1D BLM15BD601SN1D Murata
{{formattedValue}}
В наличии 9400 шт
В корзину
Кратность товара:
100 шт
Ответы на вопросы
Номинал 0.2 А
Диапазон рабочих температур -55°C~125°C
Размер 1 мм x 0.55 мм
Тип монтажа Поверхностный монтаж (SMD)
Высота 0.55 мм
Количество каналов 1
R (сопротивление) 650 мОм
I ном. (номинальный ток) 0.2 А
Тип установки Signal Line
Импеданс @ Частота 600 Ом @ 100 МГц