BLM15BD601SN1D MURATA
{{formattedValue}}
9732 шт
7 дней
В корзину
Кратность товара:
Ответы на вопросы
EMI фильтр индуктивный для высокоскоростных сигнальных линий 600Ohm ±25% 100MHz, 200mA, 0.65Ohm DCR