LQW2BHN21NK13L, SMD индуктивность 0.021 мкГн 10% 0805
{{formattedValue}}
1200 шт
1 неделя
В корзину
Минимальная партия:
151 шт
Описание
Характеристики
Аналоги
Документация
Доставка, оплата, гарантии
Ответы на вопросы
Проволочная SMD индуктивность 21нГн ±5% 950мА 50мОм по постоянному току
Тип LQW
Примечание 21nH 950mA
Корпус 0805
Серия LQW
Особенности высокочастотные проволочной конструкции
Максимальный ток 950mA
Индуктивность 21nH
Допуск ±10%
Максимальный постоянный ток,мА 950
Длина, мм 2
Ширина, мм 1.2
Активное сопротивление,Ом 0.05
Добротность,Q 40
Резонансная частота 100MHz
Описание Eng Inductor RF Chip Unshielded Wirewound 21nH 10% 100MHz 40Q-Factor Ceramic 950mA 50mOhm DCR 0805 T/R
В наличии
900 шт.
В корзину
[176.3 КБ, pdf]
Доставка
Подробнее
Оплата
Для крупных заказчиков и постоянных клиентов предусмотрены скидки и отсрочки платежей.
Подробнее
Гарантии
Может ли физическое лицо сделать покупку в вашем магазине?
Нет, мы работаем только с юридическими лицами.
Какая минимальная сумма покупки?
Как у вас организована доставка заказа к месту назначения? И сколько примерно она стоит?
Заказывать доставку товара можно только в компании «Деловые линии»?
X
Заказать LQW2BHN21NK13L, SMD индуктивность 0.021 мкГн 10% 0805 Необходимое количество:* Ваше имя: Телефон:* E-mail:
Ваша заявка отправлена!
X
Ваша заявка отправлена!