LQW2BHN21NK13L 0805-LQW2BHN 21 nH K Murata
{{formattedValue}}
В наличии 900 шт
В корзину
Кратность товара:
50 шт
Минимальная партия:
287 шт
Характеристики
Аналоги
Документация
Доставка, оплата, гарантии
Ответы на вопросы
Тип Проволочный
Диапазон рабочих температур -40°C~85°C
Типоразмер 0805
Тип монтажа Поверхностный монтаж (SMD)
Индуктивность 21 нГн
Высота 1.78 мм
Сопротивление 50 мОм
Длина 2 мм
Количество в упаковке 2000
Ширина 1.5 мм
Экранирование Неэкранированный
R (сопротивление) 50 мОм
Тестовая частота 100 МГц
I макс. (максимальный постоянный ток) 950 мА
L (Индуктивность) 21 нГн
Допустимое отклонение ±10%
I max DC (максимальный постоянный ток) 950 мА
Упаковка (стандартная) Катушка
В корзину
Доставка
Подробнее
Оплата
Для крупных заказчиков и постоянных клиентов предусмотрены скидки и отсрочки платежей.
Подробнее
Гарантии
Может ли физическое лицо сделать покупку в вашем магазине?
Нет, мы работаем только с юридическими лицами.
Какая минимальная сумма покупки?
Как у вас организована доставка заказа к месту назначения? И сколько примерно она стоит?
Заказывать доставку товара можно только в компании «Деловые линии»?
X
Заказать LQW2BHN21NK13L 0805-LQW2BHN 21 nH K Murata Необходимое количество:* Ваше имя: Телефон:* E-mail:
Ваша заявка отправлена!
X
Ваша заявка отправлена!