LQW18AN7N5C00D Чип индуктивность 0603-LQW18A_00 7.5 nH C MUR Murata
{{formattedValue}}
В наличии 990 шт
В корзину
Кратность товара:
50 шт
Минимальная партия:
270 шт
Ответы на вопросы
Тип Wirewound
Корпус 0603 (1608 Metric)
Диапазон рабочих температур -55°C~125°C
Типоразмер 0603 (1608 Metric)
Размер 1.60x0.80 мм
Тип монтажа Surface Mount
Индуктивность 7.5 нГн
Высота 1.00 мм
Сопротивление 82 мОм
Количество в упаковке 4000
R (сопротивление) 82 мОм
Тестовая частота 100 МГц
L (Индуктивность) 7.5 нГн
Допустимое отклонение ±0.2nH
Частота саморезонанса 6 ГГц
I max DC (максимальный постоянный ток) 750 мА
Упаковка (стандартная) Катушка
  • Артикул: DC3122196
  • Краткое наименование: LQW18AN7N5C00D
17695 шт. 7 дней
В корзину
89 шт. 3 дня
X
Заказать LQW18AN7N5C00D Чип индуктивность 0603-LQW18A_00 7.5 nH C MUR Murata Необходимое количество:* Ваше имя: Телефон:* E-mail:
Ваша заявка отправлена!
X
Ваша заявка отправлена!