Индуктивность RCH875NP-561K
  • Производитель: Sumida Corp., Japan
  • Артикул: S10-00006208
{{formattedValue}}
168 шт
1 неделя
В корзину
Минимальная партия:
148 шт
Описание
Доставка, оплата, гарантии
Ответы на вопросы
8.3×8.3×7.5mm 560uH ± 10% 0.23A (P:5mm) / RCH875NP-561K