LQW18AN68NJ00D, SMD индуктивность 68 нГн 5% 0603
{{formattedValue}}
420 шт
1 неделя
В корзину
Минимальная партия:
956 шт
Описание
Ответы на вопросы
Проволочная SMD индуктивность 68нГн ±5% 340мА 380мОм по постоянному току
Тип LQW
Тип упаковки Tape and Reel (лента в катушке)
Примечание 68nH 340mA
Корпус 0603
Серия LQW
Особенности высокочастотные проволочной конструкции
Типоразмер 0603
Максимальный ток 340mA
Индуктивность 68nH
Допуск ±5%
Максимальный постоянный ток,мА 340
Длина, мм 1.6
Ширина, мм 0.8
Активное сопротивление,Ом 0.38
Добротность,Q 38
Резонансная частота 100MHz
Описание Eng LQW18A 68nH 340mA 5% WWT
В наличии
В корзину
46 шт. 4 дня
  • Артикул: DC3122187
  • Краткое наименование: LQW18AN68NJ00D
[176.3 КБ, pdf]
X
Заказать LQW18AN68NJ00D, SMD индуктивность 68 нГн 5% 0603 Необходимое количество:* Ваше имя: Телефон:* E-mail:
Ваша заявка отправлена!
X
Ваша заявка отправлена!