LQW18AN68NJ00D 0603-LQW18A_00 68 nH J Murata
{{formattedValue}}
В наличии 7700 шт
В корзину
Кратность товара:
50 шт
Минимальная партия:
701 шт
Характеристики
Аналоги
Документация
Доставка, оплата, гарантии
Ответы на вопросы
Тип Проволочный
Диапазон рабочих температур -55°C~125°C
Типоразмер 0603
Тип монтажа Поверхностный монтаж (SMD)
Индуктивность 68 нГн
Высота 1 мм
Сопротивление 380 мОм
Длина 1.6 мм
Ширина 0.8 мм
Экранирование Неэкранированный
R (сопротивление) 380 мОм
Тестовая частота 100 МГц
I макс. (максимальный постоянный ток) 340 мА
L (Индуктивность) 68 нГн
Допустимое отклонение ±5%
I max DC (максимальный постоянный ток) 340 мА
Кратность (продажи) 50
Упаковка (стандартная) Катушка
46 шт. 4 дня
В корзину
  • Артикул: DC3122187
  • Краткое наименование: LQW18AN68NJ00D
Доставка
Подробнее
Оплата
Для крупных заказчиков и постоянных клиентов предусмотрены скидки и отсрочки платежей.
Подробнее
Гарантии
Может ли физическое лицо сделать покупку в вашем магазине?
Нет, мы работаем только с юридическими лицами.
Какая минимальная сумма покупки?
Как у вас организована доставка заказа к месту назначения? И сколько примерно она стоит?
Заказывать доставку товара можно только в компании «Деловые линии»?
X
Заказать LQW18AN68NJ00D 0603-LQW18A_00 68 nH J Murata Необходимое количество:* Ваше имя: Телефон:* E-mail:
Ваша заявка отправлена!
X
Ваша заявка отправлена!